Сенсація про візит Сі до Пу: зустрічав гей…

У президента России Владимира Путина вчера выдался непростой день.

Визит лидера Китая Си Цзиньпина в Москву для Путина большое событие. С одной стороны президент России питает большие надежды на встречу с Си Цзиньпином и рассчитывает на то, что переговоры с лидером Китая закончатся спасением его самого и его (Путина) режима, с другой стороны Путин категорически не любит унижаться и просить. За долгие годы нахождения на вершине власти в России Путин привык, что унижаются перед ним и просят у него, а в ситуации с Си Цзиньпином просителем вынужден выступать именно президент Российской Федерации. Ошибочно считать, что Путин уважает, ценит или беззаветно любит Си Цзиньпина братской или иной любовью. Нет, китайский лидер отвратителен Путину и он неоднократно однозначно высказывался в этом ключе. Президент России практически с самого начала СВО пенял в адрес китайского руководства за отсутствие поддержки, не подбирая при этом слов и выражений.

Путин понятия не имеет, удастся ему уговорить Си Цзиньпина оказать достаточную помощь для победы над Украиной или нет, но он прекрасно понимает, что для того, чтобы хоть что-то получить надо просить и унижаться. Несмотря на то, что единственный человек, который может спасти Путина от неминуемого разгрома в Украине это лидер Китая, президент России не упускает возможности скрыто унизить Си Цзиньпина. Путин, большой любитель символов, посылает встречать в аэропорт Си Цзиньпина вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко, яркого представителя гей-сообщества, любителя примерять на себя женские образы на закрытых вечеринках. Президент прекрасно понимает, что Си Цзиньпин воспримет это как оскорбление, тем не менее идёт на это. Вчерашнее многочасовое общение Си Цзиньпина и Владимира Путина закончилось без особых результатов, но подводить итоги рано, сегодня пройдут основные переговоры. Вчера Путин в основном говорил, а Си Цзиньпин в основном слушал и задавал вопросы. Путин много жаловался на Запад вообще и на США в частности, не преминул пожаловаться как его “водили за нос”, предложив, видимо, теперь свой нос китайским товарищам. В этот раз президент России не уверял, что сможет результативно закончить конфликт в Украине, в основном жаловался на поддержку со стороны Запада Украине, намекая, что разгром российских войск будет означать проигрыш и для Китая. По мнению Путина, которое он высказал Си Цзиньпину, его поражение в Украине может стать прологом к началу ядерной войны.

Си Цзиньпин ничего конкретно не обещал и перенес обсуждение основных вопросов на вторник. Путин, по итогам вчерашней встречи с лидером Китая, выглядел уставшим и в общении с близким окружением высказал неуверенность в желании китайского лидера полноценно помогать в военной сфере. Президент был расстроен ещё и тем, что визит китайского руководства сорвал ему уже традиционный оккультный обряд, в котором он должен быть принять участие в день весеннего равноденствия. Нынешний обряд был подготовлен Юрием Ковальчуком и проводить его должны были три “старца” обещая в результате Путину “победу и здоровье”, но визит китайского лидера разрушил планы. Напомним, что в прошлые годы Путин регулярно участвовал в “обрядах”, в том числе проводимых “шаманами”, но особой удачи и здоровья они не принесли, скорее наоборот.

генерал свр

натисни MIXADVERT