Торговая марка Тамары Корнелюк “ТK Luck” вытащит женщин из депрессии

– Ты видела, как выгорают люди? –  спросила меня моя собеседница Тамара Корнелюк.– Как светлячки поздней  ночью! Смотри, вот еще один огонек погас…

Мы  сидели на лавочке в парке, обсуждая перспективы наступившего года, а  мимо шла женщина средних лет, тускло вглядываясь в глубину  весеннего неба.

-Весна, солнце, хрустальный воздух, а у людей нет радости.  Совсем!  Все угнетены, подавлены, затухают, как свечки. – Тамара с тревогой смотрела на людей, обреченно поправляющих маску на лице. – Карантин убивает не только физически, он уничтожает у человека ауру, высасывает энергию, оставляя за собой пустоту.  Я физически вижу, как тускнеют краски, как серая масса заполняет их мысли и тело.

– А что это за одежда? Что это за цвета: сырость, унылость, обреченность,- продолжила Тамара. – С этим надо что-то делать. Смотри, как я предлагаю изменить мир, как  разукрасить будущее.

Она вытащила альбом зарисовок: платья, юбки, брюки, блузки. Классически сдержанные, но одновременно нежно-теплые, как первые весенние дни после долгой изматывающей зимы.

– За год люди устали от масок, от ограничений, от проблем, от страхов за себя, за своих близких. Я чувствую физический ужас, который витает в воздухе. Хочется залезть в раковину и переспать этот кошмар. В какой-то момент я тоже  погрузилась в мрачное оцепенение, глядя на смену дня и ночи. Но однажды, встречая рассвет, увидела в небе луч – прожектор, который буквально разломился на многокрасочную  палитру и  оживил  меня. Я поняла:  надо менять свой образ, свою жизнь, надо действовать. С чего начинается женщина? С одежды!  Удачно подобранное платье,  стильная и удобная обувь, немного украшений – и женщина получает уверенность, а с ней удачу  и счастье.  Вот это и есть та соломинка, которая, вытащит женщин из депрессии.

Я слушала Тамару, листая  альбом ее зарисовок. Мне казалось,  что с карантином умерла и мода, но Тамара, опираясь на интуицию,  на свое ведическое чутье,   создала потрясающею серию женской одежды   на весну-лето этого года. Эту одежду  захотелось одеть и  носить. Вот прямо сейчас, когда нас снова накрыло  очередным карантином…

В ее моделях выдержано все: и женская таинственность,  и строгая лаконичность,  и сдержанная  палитра красок, как отголосок утреннего луча-прожектора. Я видела современную одежду-оберег, которая не только сохраняет женскую   психику от серости бытия, но и  включает  ее внутреннюю силу, усиливает желание  жить, блистать и  побеждать.

– В каждой женщине есть внутренний фонарик, – продолжила Тамара. – Он своеобразный индикатор женского настроения.  Страх, неуверенность в завтрашнем дне, ужас перед будущим – все это пригасило  женщину. Ее миры  стали тусклыми, бесцветными, черно-белыми.  После затяжной карантинной депрессии я научилась  видеть женскую ауру, считывать с неё информацию, видеть, что нужно женщине. И я захотела подсветить женщину, дать ей еще шанс  поверить в себя. Моя одежда – это своеобразный кокон-оберег, который не только защищает женщину, но и собирает вокруг нее лучики  надежды и удачи.

Торговая марка Тамары Корнелюк «ТK Luck» так и называется   – удача.

Задуманная одежда уже несет удачу: эскизы  появились всего за три дня и буквально сразу  же нашлись мастерские, которые поверили в будущий бренд и  готовят рекламные  образцы одежды.

После карантина Тамара планирует презентовать  свою первую коллекцию, а сейчас активно работает над созданием  новой линии: осень-зима 21-22 года  и обещает ее сделать не менее актуальной и магической.

Когда есть люди, которые видят и создают  будущее – жизнь  имеет яркое продолжение.

Наталка Иванченко

 

натисни MIXADVERT

Be the first to comment

Leave a Reply