Безопасность Украины обеспечит мирное небо над Европой


Украина готова пойти на нейтралитет, однако доверять Российской Федерации больше не может, поэтому Украине необходимы гарантии безопасности от других стран, которые помогут ей в случае возобновления активных боевых действий. Вспомним российско чеченские войны, когда в первый раз Россия потерпела поражение и через 3 года снова пошла в атаку. Похожий сценарий может повториться в Украине даже после подписания мирного договора.

Украина могла бы отстоять свой нейтралитет самостоятельно, если бы была вооружена в полной мере, однако на создание гораздо более совершенного украинского военнопромышленного комплекса нужно много времени и средств. Поэтому предоставление большого количества современного оружия (противотанковых ракет, боеприпасов, систем ПВО и т.д.), а также большое финансирование и обучение со стороны Запада на сегодняшний день минимальная необходимость, чтобы победить Россию до того, как она нападет на страны НАТО.
Помимо предоставления Украине необходимого финансирования и вооружения, Европе необходимо вести внутреннюю работу по давлению на страны Запада и отдельных высокопоставленных чиновников, которые открыто или латентно поддерживают позицию Кремля. Поддержка России или бездействие, которое работает в пользу России, должны быть прекращены. На данный момент силы должны быть сконцентрированы на экономическом и силовом подавлении агрессии Российской Федерации в Украине.

Страны Запада должны понимать, что нападение России на Украинуэто лишь первый этап по дестабилизациии развалу западнойдемократии. Уничтожив зло (Россию) на корне, мы остановим надвигающуюся на наши страны угрозу и обеспечим нашим детям мирное будущее без выстрелов и взрывов.

натисни MIXADVERT